Страница обновлена 08.10.2020

Страница обновлена 08.10.2020

Благоустройство территории.

Большую работу в Вышеславской школе проводят по озеленению и благоустройству пришкольной территории. Каждый год ребята придумывают и разрабатывают новые клумбы, выращивают новые сорта цветов, высаживают деревья и кустарники, проводят эксперименты, участвуют в конкурсах, собирают семена однолетних и многолетних цветов, выращивают рассаду, начали собирать коллекцию хост и флоксов, ведут картотеку декоративных растений, работают с научной литературой и ресурсами Интернет, ухаживают за растениями.

ОТЧЕТ коллектива МОУ «Вышеславской ОШ» «Комплексный подход к озеленению территории сельской образовательной организации».Приложение к отчету.