Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024

Нормативно-правовое обеспечение реализации целевой модели наставничества

Региональный уровень

Приказ департамента образования Ярославской области от 29.07.2022 № 33-нп(просмотр)"/ «Об утверждении Положения о системе наставничества педагогических работников образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ и образовательных программ среднего профессионального образования в Ярославской области»

Целевая модель системы наставничества

Положение о системе наставничества педагогических работников

Приказ о назначении куратора

Приказ о наставнических парах

18.01.2022 Семинар «Вектор образования». Наставничество (ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России»)

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях(просмотр)"/

Организация наставничества в образовательной организации (чек-лист(просмотр)"/)

О форме наставничества «Учитель-учитель(просмотр)"/»

Согласие на участие в программе наставничества(просмотр)"/

Согласие работника на закрепление за ним наставника(просмотр)"/