Страница обновлена 12.01.2022

Страница обновлена 12.01.2022

МОУ "Вышеславская ОШ"  имеет в своей структуре:

-  дошкольную группу общеразвивающей направленности (Положение о дошкольной группе),

- школьную столовую (Положение о школьной столовой).

Структурные подразделения учреждения не являются юридическими лицами и действуют на основании устава образовательного учреждения и положения о соответствующем структурном подразделении, утвержденного в порядке, установленном уставом учреждения.

Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного учреждения. Директор назначается учредителем образовательного учреждения и осуществляет свою деятельность на основании заключенного с Управлением образования Администрации Гаврилов-Ямского муниципального района срочного трудового договора.

Коллегиальными органами управления образовательного учреждения являются:

- общее собрание работников образовательного учреждения (Положение об общем собрании);

- педагогический совет образовательного учреждения (Положение о педагогическом совете);

- Управляющий  Совет (Положение об Управляющем совете);

Протоколы заседаний Управляющего совета