Страница обновлена 25.01.2024

Страница обновлена 25.01.2024

На базе образовательного  Центра «Точка роста» обеспечивается реализация образовательных программ естественно-научной и технологической направленностей, разработанных в соответствии с требованиями законодательства в сфере образования, с   использованием  оборудования образовательного  Центра    « Точка роста», оборудования регионального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта  «Образование».

Рабочие программы по предметам

Биология 5-9 кл.

Химия 8-9  кл.

Физика 7 кл.

Физика 8 кл.

Физика 9 кл.

Рабочие программы внеурочной деятельности

Робототехника 1-4 кл. Робототехника и программирование  5-6 классы

Основы фотомастерства (1-4 кл.)

Живая лаборатория (8-9 кл.)

Я и мое здоровье

Чудеса науки и природы 1-4 кл.

Юный эколог 1-4 кл.

Моя экологическая грамотность 5 кл.

Функциональная грамотность в проектной деятельности 5 кл

Живая лаборатория 9 кл.

Рабочая программа дополнительного образования

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Робототехника»